Оленеводческое хозяйство планирует открыть инвестор в ТОР «Камчатка»

Эффективное оленеводческое хозяйство с линиями по забою и переработке туш на основе модульного цеха с объемом до 120 голов в смену планирует организовать в Камчатском крае ООО «Корякделикатеспродукт». Инвестор нацелен на безотходное производство — помимо парного мяса, субпродуктов и полуфабрикатов здесь будут выделывать оленьи шкуры, шить национальную одежду и обувь, готовить сырьё для фармацевтической отрасли из пантов.

Правильные режимы хранения сырья, соблюдение рецептур производства и режимов технологических процессов станут гарантом высокого качества продукции, которая найдет своих потребителей из числа оптовых и розничных покупателей, а также  населения Камчатского края. В настоящее время компания ведет переговоры о предоставлении поголовья оленей, которые в данный момент находятся в ведении ГУМ «Оленпром», и земельных угодий. Об этом сообщили в пресс-службе Минвостокразвития России.

Источник

От admin

Основатель сайтов: https://kmns.ru/ https://soccontract.com/ - социальный контракт, бизнес-план для социального контракта. https://teoplan.ru/ - разработка бизнес-планов в т.ч. на гранты КМНС

Добавить комментарий

Translate » Перевод