Готовы к ярким впечатлениям, незабываемым эмоциям и новым культурным открытиям? Приглашаем на ФЕСТИВАЛЬ СЕВЕРНЫХ МУЗЕЕВ в Таймырский краеведческий!

Масштабное мероприятие состоится 21 октября с 16.00 до 20.00 часов. География участников – обширная: Архангельск, Якутск, Нарьян-Мар, Мурманск, Сыктывкар, Енисейск, Шушенское, Москва и Санкт-Петербург!

«На площадках фестиваля представители музеев северных территорий РФ продемонстрируют наиболее успешные музейные практики, в том числе в области мультимедиа, — сообщили организаторы.

Гостей фестиваля ждут различные активности: презентации, мастер-классы, квесты, интерактивные программы, презентация нового мультимедийного контента.

«Мы готовимся к этой поездке и рассчитываем приобрести на фестивале много новых партнеров в среде арктических музейщиков и вообще деятелей культуры, — рассказала гость будущего фестиваля руководитель Московской Арктической Библиотеки №77 ОКЦ ВАО города Москвы Олеся Полунина, — Ну и побывать на хорошем деловом конгрессе, которые всегда мастерски организуют специалисты культуры Таймыра.»

В программе концертные площадки с участием коллективов Дудинки и Норильска и многое другое. Завершится мероприятие розыгрышем призов от северных музеев и партнеров!
Вход свободный, но количество мест ограничено! Справки по тел. 5-23-74.

Добавить комментарий

Translate » Перевод