Выборы в Государственную думу и региональные заксобрания в регионах Арктической зоны РФ обещают быть напряженными

Воспользовавшись нововведениями в избирательных технологиях, молодые партии активно стремятся перепрыгнуть в парламент, но и «старички» не отстают. Очень энергично начала год Либерально-Демократическая партия. Практически во всех регионах проведены переговоры с молодыми муниципальными депутатами, у которых есть потенциал выборов в региональные заксобрания, а также формируется кадровый резерв молодых политиков для выдвижения в Госдуму РФ.

Новую политику по движению ЛДПР в Арктику подтверждает, по сообщению агентства «Flatroad» и предложение партии провести до выборов очередную амнистию, что вернет большое количество избирателей именно в северных и дальневосточных регионах.

Последняя на сегодня амнистия в России была в апреле 2015 года в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Согласно данным ФСИН, тогда на свободу вышли 213 455 человек.

Похоже, в Госдуму от ЛДПР могут выдвинуться несколько кандидатов, которые сегодня еще считаются единороссами. Технологи ЛДПР давно нащупали «слабое место» партии власти в регионах. Молодежь, прошедшую в «ЕР» школу политической борьбы и владеющую современными технологиями не пропускают на следующие уровни, заставляя по два-три срока «вялиться» в муниципальных советах. «Единая Россия» зачастую, не знает, куда применить свой кадровый резерв в отдаленных территориях.

 

От smirnova

Добавить комментарий

Translate » Перевод