Двадцать пятый день рождения отмечает в эти дни одна из наиболее известных российских инвестиционных компаний — «РИКОМ-ТРАСТ», имеющая филиалы и обслуживающая клиентов во всей российской Арктике, в Сибири и на Дальнем Востоке.

«РИКОМ-ТРАСТ» всегда руководствуется только точным расчетом, поэтому, без лишних слов – вот несколько цифр, характеризующих компанию:

В числе 25 крупнейших инвестиционных компаний России (рейтинг Московской биржи) «РИКОМ-ТРАСТ» состоит уже более десяти лет.

На 25% выросла за пять лет совокупная стоимость клиентских активов «РИКОМ-ТРАСТ» и составляет на сегодня более 3 млрд руб.

На 25% выросло за три года количество клиентов «РИКОМ-ТРАСТ» и превысило в 2019 году отметку 6,5 тысяч клиентов.

В 25 регионах России открыты представительства и офисы партнеров «РИКОМ-ТРАСТ» для клиентской работы.

25 лет исполняется в этом году регламенту риск-менеджмента «РИКОМ-ТРАСТ», что делает ее одной из самых надежных в работе с клиентами. Благодаря этой надежности средний срок сотрудничества с нашей компанией более 1050 дней (2 года 9 месяцев), и 1600 клиентов с нами уже более 10 лет. Похоже, в этом «РИКОМ-ТРАСТ» не 25-е, а одни из первых.

— Инвестиционная компания «РИКОМ-ТРАСТ» четверть века назад выбрала отличную от конкурентов стратегию развития, — говорит руководитель компании кандидат наук Татьяна Черныш, — Мы всегда уверены в надежности и функциональности наших сервисов, потому что постоянно совершенствуем их и никогда не пользуемся чужими разработками. Наши клиенты оценили это в период кризисов на рынке в 1998, 2008 годах, ценят и сегодня…

От smirnova

Добавить комментарий

Translate » Перевод