В столице Таймыра прошло рабочее совещание о ходе подготовки к соревнованиям Чемпионата России и Первенства России по северному многоборью среди юниоров и юниорок. Провел совещание Павел Семизоров, президент Федерации северного многоборья России, депутат Законодательного Собрания Красноярского края.


В совещании приняли участие представители районной и городской администраций, руководители спортивных учреждений.


Выступая перед собравшимися, Павел Семизоров отметил: «Предполагается, что соревнования будут проходить с 28 марта по 2 апреля в двух городах: Дудинке и Норильске. На соревнования приедут сильнейшие команды России по национальным видам спорта. В программу Чемпионата войдут метание маута на хорей, тройной национальный прыжок, бег с палкой по пересеченной местности, метание топора и прыжки через нарты».


В ходе совещания его участники обсудили возможные места проведения торжественных церемоний открытия и закрытия соревнований, оформление и подготовку спортивных площадок, размещение и проживание команд, подготовку волонтеров и приглашение гостей и жителей города на соревнования.


Источник: Пресс-служба Администрации Таймырского Долгано-Ненецкого  муниципального района  

Источник

От admin

Основатель сайтов: https://kmns.ru/ https://soccontract.com/ - социальный контракт, бизнес-план для социального контракта. https://teoplan.ru/ - разработка бизнес-планов в т.ч. на гранты КМНС

Добавить комментарий

Translate » Перевод