В Петропавловске-Камчатском обсудят вопросы правового регулирования традиционного рыболовства

9 ноября 2018 года, в 16-00 часов, состоится круглый стол на тему «Правовое регулирование рыболовства в целях традиционного образа жизни и традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов Севера Камчатского края», который состоится по адресу: Петропавловск-К, ул. Владивостокская д.16, в помещении детской краевой библиотеки.

На круглый стол приглашены представители Северо-Восточного территориального Управления Федерального Агентства по рыболовству, Управления Россельхознадзора по Камчатскому краю, Министерства рыбного хозяйства Правительства Камчатского края, Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору, Пограничного управления ФСБ России по восточному арктическому району. На мероприятии состоится обсуждение основных вопросов традиционного рыболовства коренных малочисленных народов Севера Камчатки в форме вопросов и ответов.


Организатор круглого стола РОО «Ассоциация коренных малочисленных народов Севера Камчатского края».

РОО Ассоциация КМНС Камчатского края


Источник

От admin

Основатель сайтов: https://kmns.ru/ https://soccontract.com/ - социальный контракт, бизнес-план для социального контракта. https://teoplan.ru/ - разработка бизнес-планов в т.ч. на гранты КМНС

Добавить комментарий

Translate » Перевод