ВНИМАНИЕ В ОТПУСКНОЙ ПЕРИОД РЕКОМЕНДУЕМ ВСЕМ!!!

300*600

 

 

Compensair помогает получить до 600 евро за задержку, отмену или овербукинг. Сервис работает в рамках законодательства ЕС и Турции.

Со стороны клиента требуется не более 2 минут, чтобы проверить рейс, рассчитать потенциальную компенсацию и подать заявку. Всю бумажную работу мы берем на себя.
Показать полностью… Мы подготовим все необходимые документы, предъявим иск в авиакомпании и позаботимся обо всех дальнейших действиях. Мы удерживаем комиссию в размере 25% только в том случае, если клиент получит компенсацию.

Отзыв:

Хочу выразить огромную благодарность порталу за решение вопроса по компенсации за отмененный перелет компанией British Airways по маршруту Лондон-Москва. Честно говоря, не верилось, что при отсутствии каких-либо подтверждающих документов- только посадочные талоны на отмененный рейс и рейс предоставленный взамен, удалось получить компенсацию в размере 400 евро. Пикантность ситуации добавляло то, что я дважды ошибался в предоставлении банковских реквизитов и оба раза сотрудники порталатерпеливо просили меня исправить документы. компенсация помогла также получить моральное удовлетворение за хамское поведение сотрудников British Airways, которые решили меня отправить на ночевку в ожидании альтернативного рейса из аэропорта Хитроу в аэропорт Гатвик и в ответ на мои претензии еще и поменяли рейс на более поздний. Ещё раз огромное спасибо!

От admin

Основатель сайтов: https://kmns.ru/ https://soccontract.com/ - социальный контракт, бизнес-план для социального контракта. https://teoplan.ru/ - разработка бизнес-планов в т.ч. на гранты КМНС

Добавить комментарий

Translate » Перевод