Гостиницы для КМНС

Бронирование номеров в городе Москва по специальному тарифу «Народы Севера» производится для всех представителей коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока

Направление документов, подтверждающих национальность не требуется — достаточно сообщить в какой общине или общественной организации смогут подтвердить национальность гостя. Помимо списка народов КМНС, тарифом «Народы Севера» могут пользоваться представители народов коми, чувашей, марийцев, якутов.

Забронировать номер можно не позднее, чем за трое суток до заселения по следующим ценам:

Номера в гостинице «Лафайетт» (бывший «Север») ул. Тверская, 12, стр. 9
Категория номера Цена Фото номеров
«Одноместный Стандарт»

 

2990 руб
«Двухместный Стандарт» 3490 руб
Двухместный «Комфорт» с одной кроватью 3990 руб
Двухместный «Комфорт» 4490 руб
«Студия» (с большой двуспальной кроватью и односпальной кроватью)

В этом номере есть мини-кухня (холодильник, микроволновка, посуда), т.е. можно что-то приготовить себе.

4990 руб
Завтраки для гостей возможны (250 рублей с человека). Завтраки приносятся в номер, гости сами выбирают время и состав завтрака (меню есть в каждом номере). В наличии сэндвичи, блины, омлеты, мюсли, хлопья, круассаны и т.п. На каждого гостя 2 блюда+ 2 напитка.
Номера в мини-отеле «Аристократ» ул. Тверская, 12 стр 9
Двухместный  номер с 2 отельными кроватями (без окна) По тарифу «Народы Севера» скидка 10% от цены на Booking.com (в ноябре 2022 цена со скидкой составила примерно 1 800 руб)
Двухместный  номер с 2 отельными кроватями По тарифу «Народы Севера» скидка 10% от цены на Booking.com (в ноябре 2022 цена со скидкой составила примерно 2 000 руб)
Двухместный номер с 1 кроватью По тарифу «Народы Севера» скидка 10% от цены на Booking.com (в ноябре 2022 цена со скидкой составила примерно 2 100 руб)
Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями По тарифу «Народы Севера» скидка 10% от цены на Booking.com (в ноябре 2022 цена со скидкой составила примерно 2 300 руб)

Запрос на бронирование отправляется в свободной форме письмом на электронную почту info@kmns.ru. В письме нужно указать выбранный номер, дату заезда, дату выезда, фамилию, пол проживающих и контактный телефон для подтверждения брони. В течение суток на указанный Вами контактный телефон придет подтверждение брони и контактный телефон регистратуры гостиницы.

На втором этаже гостиницы расположены помещения агентства «Народы Севера», в которых по предварительной заявке может быть предоставлена комната для проведения деловых встреч или конференц-зал.

Translate » Перевод