Отadmin

Май 21, 2018
Когда:
27.05.2018 – 28.05.2018 весь день
2018-05-27T00:00:00+03:00
2018-05-29T00:00:00+03:00
Где:
«Концертно-театральный центр «Югра-Классик»

В Югре обсудят лучшие практики лесопользования🌱

В Ханты-Мансийске 27-28 мая пройдет этап «Национального лесного форума». Здесь будут работать 5 площадок: «Лесной комплекс России», «Эффективность государственного управления лесами», «Лесные богатства для людей», «Охота и охотничья инфраструктура» и «Охрана и защита лесов. Государственный лесной надзор».
Показать полностью…

Лесопромышленники, экологи, волонтёры, представители власти, профессиональных союзов и общественных организаций обсудят, в том числе, перспективы развития безотходного производства в лесной отрасли.

Стань частью важного события лесного сообщества России👇

МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

«Концертно-театральный центр «Югра-Классик»

Адрес: 628012, г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, 22

РЕГИСТРАЦИЯ

Для прохода на Форум и выставку необходимо получить бейдж с указанием ФИО участника в обмен на заполненную регистрационную форму непосредственно на мероприятии.

Внимание! 27 мая 2018 года в программе Форума организованы только выездные научно-практические семинары. Для предварительного подтверждения участия в одном из мероприятий (Семинар 1 или Семинар 2) просьба ознакомиться с программой, выбрать мероприятие и оставить заявку на сайте или же сообщить в Оргкомитет по адресу: org@lesnoyforum.ru.

РАЗМЕЩЕНИЕ

Для удобства пользования бесплатным трансфером до места проведения Форума организаторы мероприятия рекомендуют расселение в гостинице лечебно-оздоровительного комплекса «ЮГОРСКАЯ ДОЛИНА» (http://ud.cronwell.com/). Участникам и гостям Форума будет предоставлена 15% скидка на оплату проживания.

ОФОРМЛЕНИЕ ДОКУМЕНТОВ

Получить оригиналы документов и отметить командировочные удостоверения Вы сможете у специалистов по документообороту на стойке регистрации 28 мая 2018 года.

Участие в «Национальном лесном форуме» бесплатно для всех категорий участников.

Актуальный график всех мероприятий будет опубликован на сайте www.леснойфорум.рф

47 спикеров

16 субъектов РФ

5 тематических площадок

От admin

Основатель сайтов: https://kmns.ru/ https://soccontract.com/ - социальный контракт, бизнес-план для социального контракта. https://teoplan.ru/ - разработка бизнес-планов в т.ч. на гранты КМНС

Добавить комментарий

Translate » Перевод