Телеграм-канал «Наш Таймыр» высмеял депутатов Хатангского сельсовета, которые сами живут в Хатанге, где не работают очистные сооружения, а в расположенные ниже по течению поселки приехали, чтобы оповестить, что пить воду из реки нельзя

В сообщении таймырских самодеятельных авторов рассказывается, что депутаты приехали в поселок обсудить проблемы, которых перечислено в заметке аж двенадцать. О том, есть ли у депутатов идеи, как решить проблемы, в заметке не сообщается.

«Хатангские депутаты провели выездную встречу с жителями посёлка Новорыбная и рассказали о самых важных проблемах, о помощи в решении которых просили избиратели,» — сообщает телеграм-канал «Наш Таймыр».

Это очень хорошо, что появляются такие самодеятельные каналы, которые говорят правду в лицо властям. Они продолжают традиции Салтыкова-Щедрина и Крылова, между строк своих заметок рассказывая людям реальное положение вещей. Для истории мы сохранили скрины этой славной публикации и комментарии местных жителей под ней. Желаем самодеятельному каналу новых битв с органами власти за добро против зла.

Добавить комментарий

Translate » Перевод