В пятый раз организации коренных народов, административные органы, творческие коллективы и издательства могут побороться за приглашение на конференцию в Москву, победив в «Конкурсе лучших практик»

До 2 октября те, кто живет за счет грантов, могут подать заявку, заполненную по форме, приведенной в конце данного текста.

«Ресурсный центр в сфере национальных отношений и Ассамблея народов России в партнерстве с Ассамблеей народов Евразии и Общероссийским общественным движением «Сотворчество народов во имя жизни» (Сенежский форум) при поддержке ФАДН России и Совете при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям приглашают к участию в V Всероссийском конкурсе лучших практик в сфере национальных отношений,» — сообщает портал ФАДН.

На юбилейный Всероссийский конкурс лучших практик в сфере национальных отношений заявки принимаются до 2 октября в шести номинациях:

— лучшие проекты СО НКО и инициативных групп в сфере гармонизации межнациональных отношений;

— лучшие проекты СО НКО и инициативных групп, направленные на сохранение национальных языков, культур, традиций народов Российской Федерации;

— лучшие практики органов государственной власти в сфере национальных отношений;

— лучшие практики бюджетных учреждений муниципального, регионального и общероссийского уровней, домов дружбы народов и домов национальностей;

— лучшие практики коммерческих организаций, реализующих проекты в сфере национальных отношений;

— лучшие практики в сфере народной дипломатии.

Заявки принимаются от граждан Российской Федерации, органов государственной власти, бюджетных учреждений, некоммерческих и коммерческих организаций. Авторы лучших работ будут приглашены для участия и презентации своих проектов на IV Общероссийскую конференцию «Устойчивое развитие этнокультурного сектора».

Положение и форму заявки можно найти на официальной странице проекта на сайте Ресурсного центра в сфере национальных отношений.

Страница проекта: V Всероссийский конкурс лучших практик в сфере национальных отношений

От admin

Основатель сайтов: https://kmns.ru/ https://soccontract.com/ - социальный контракт, бизнес-план для социального контракта. https://teoplan.ru/ - разработка бизнес-планов в т.ч. на гранты КМНС

Добавить комментарий

Translate » Перевод