Первый региональный чемпионат по этнокультурным компетенциям коренных малочисленных народов Севера Indigenous Skills пройдет в Южно-Сахалинске с 4 по 6 августа

В рамках чемпионата пройдут соревнования по методике WorldSkills по трем компетенциям: художественное вышивание, вышивание бисером и резьба по дереву (6 августа). Предварительно предусматривается проведение мастер-классов для подготовки участников к соревнованиям (4-5 августа).

«Шестого августа состоится серия мероприятий (ярмарка, мастер-классы, концертная и игровая программы), направленных на популяризацию народных художественных промыслов и ремесел коренных этносов среди жителей и гостей Сахалинской области, — сообщает агентство Сах.ком.

К участию в соревнованиях приглашаются жители Сахалинской области в возрасте от 14 лет. Количество мест ограничено.

Для участия необходимо заполнить анкету по ссылке до 29 июля.

По всем возникающим вопросам, касающимся подачи заявок на участие, можно обращаться по телефонам: 8(4242)72-20-40, 39‑40-74, сообщает ОЦНТ.

От admin

Основатель сайтов: https://kmns.ru/ https://soccontract.com/ - социальный контракт, бизнес-план для социального контракта. https://teoplan.ru/ - разработка бизнес-планов в т.ч. на гранты КМНС

Добавить комментарий

Translate » Перевод