Радио «Югория» объявило интересный конкурс

Слушателям и подписчикам в социальных сетях предложено отправлять в редакцию фото и видео предметов, которые унесло паводком. В качестве первого участника предложено видео дома, который за два дня приплыл из поселка Няксимволь к поселку Хулимсунт.

«Известно что реки Югры выходят из своих берегов и уносят с собой все, что не прочно прикреплено. Так, река Северная Сосьва в Березовском районе прихватила с собой бесхозную избушку. Ее оторвало от берега в районе п. Няксимволь, а через два дня она доплыла до п. Хулимсунт. По нашим сведениям домик ветхий и хозяин в нем уже не нуждается, — сообщается в группе Радио «Югория», — Видео и фотоснимок прислала подписчица из п. Няксимволь. А мы объявляем конкурс на лучшее название видео. Победитель получит приз от радио «Югория». Свои варианты пишите в комментариях.»

От admin

Основатель сайтов: https://kmns.ru/ https://soccontract.com/ - социальный контракт, бизнес-план для социального контракта. https://teoplan.ru/ - разработка бизнес-планов в т.ч. на гранты КМНС

Добавить комментарий

Translate » Перевод