У каждого из коренных народов российской Арктики, Сибири и Дальнего Востока есть свои герои. Некоторых из них могут наградить 3 ноября, вручив премию «Гордость нации»

Состоялось заседание оргкомитета по подготовке и проведению второй Всероссийской общественной премии за личный вклад в этнокультурное развитие и укрепление единства народов России «Гордость нации».

На заседании заслушали выступления заместителей председателя оргкомитета — председателя Совета Ассамблеи народов России Светлану Смирнову и директора Дома народов России Андрея Березина. Обсудив повестку дня, и внеся предложения по организации информационной поддержки мероприятия, члены оргкомитета назначили церемонию награждения премией 3 ноября 2021 года в Москве, сообщается в официальном аккаунте Дома народов России.

В этом году организатором премии выступает Федеральное государственное бюджетное учреждение «Дом народов России» совместно с Общероссийской общественной организацией «Ассамблея народов России» при поддержке Федерального агентства по делам национальностей.
Заявки на конкурс принимаются до 27 сентября 2021 г. на premia@domnarodov.ru. Положение о премии и порядок подачи документов на сайте премии gordostnation.ru.

Для участников конкурса планируется провести ряд информационных онлайн-встреч. Следите за информацией на официальном сайте и в соцсетях премии.

Добавить комментарий

Translate » Перевод