Компания «Славнефть-Красноярскнефтегаз» отметила профессиональный праздник День нефтяника и свое 20-летие

Обычно подарки дарят юбиляру, но в этом случае получилось иначе: сотрудники компании устроили большой праздник в поселке Куюмба. Дело в том, что именно здесь была пробурена первая эвенкийская скважина. И самое крупное уникальное нефтегазоконденсатное месторождение, которое разрабатывает компания, названо в честь него – Куюмбинское.

Гвоздем программы стал праздничный концерт, посвященный Дню работника нефтяной и газовой промышленности и 20-летию компании «Славнефть-Красноярскнефтегаз». Группа «Хит Бэг» специально приехала из Красноярска на берега Подкаменной Тунгуски и зажгла, как надо. Артисты исполнили популярные песни нескольких поколений куюмбинцев – «Миража», Светланы Лободы, Софии Ротару, Григория Лепса, «Ласкового мая», Аrtik & Asti, Басты и других.

Подрастающему поколению Куюмбы компания «Славнефть-Красноярскнефтегаз» уделяет особое внимание. Помогает с оснащением школы и детского сада. Стало доброй традицией проводить вместе с ними новогодние праздники. К началу учебного года сотрудники компании приняли участие в акции «Помоги пойти учиться» и передали первоклашкам портфели с полным набором школьных принадлежностей, сообщает «КП-Красноярск».

Вот и на сей раз всем детям, а их в селе 42, вручили по подарку. Самым маленьким – музыкальные игровые центры, дошколятам – наборы пластилина для художественной лепки, ребятам начальных классов – наборы для творчества. А тем, кому старше 12 лет – наушники.

Фото: «Славнефть-Красноярскнефтегаз»

 

.

Добавить комментарий

Translate » Перевод