Федеральное агентство по делам национальностей объявляет о старте заявочной кампании на соискание IV Всероссийской общественной премии за сохранение языкового многообразия «Ключевое слово».
«Ключевое слово» – это общероссийский конкурс проектов, который направлен на содействие сохранению языкового многообразия Российской Федерации. Премия инициирована Федеральным агентством по делам национальностей России в 2017 году с целью содействия сохранению языкового многообразия страны.
В конкурсе предусмотрено 7 номинаций, в числе которых номинация «За сохранение языков малочисленных народов».
Принять участие могут совершеннолетние граждане Российской Федерации и юридические лица, зарегистрированные на территории Российской Федерации: авторы или авторские коллективы, представители общественных, коммерческих и некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность, направленную на сохранение и развитие языков малочисленных народов Российской Федерации.

Заявки принимаются на адрес электронной почты: slovo@fadn.gov.ru. Приём заявок продлится до 1 декабря 2020 года.

 

 

 

 

Дополнительные файлы:
POLOZHENIE-o-konkurse-Klyuchevoe-slovo.docx
Zayavka-na-uchastie-v-konkurse.doc
Источник

От admin

Основатель сайтов: https://kmns.ru/ https://soccontract.com/ - социальный контракт, бизнес-план для социального контракта. https://teoplan.ru/ - разработка бизнес-планов в т.ч. на гранты КМНС

Добавить комментарий

Translate » Перевод