Кто хочет погрузиться в увлекательный мир обско-угорских игр: верёвочное плетение, головоломки, игры с палочками национальные шахматы и многих других приглашаются на вебинар-практикум «Традиционные обско-угорские игры для развития мыслительных способностей», который состоится 21-22 октября
Посетить виртуальные занятия можно в форме конференцсвязи на платформе Zoom.
Цель проекта – обучение традиционной игровой практике коренных малочисленных народов Севера с последующим применением её в педагогической деятельности, организации детского досуга, а также при изучении родных языков и культуры.
Участие в мероприятии будет полезным для этнографов, педагогов дополнительного школьного и дошкольного образования, сотрудников центров национальных культур, организаторов культурного досуга.
Для участия в вебинар-практикуме, необходимо пройти регистрацию: заполнить заявку и направить на электронный адрес: ouipiir@mail.ru.

От admin

Основатель сайтов: https://kmns.ru/ https://soccontract.com/ - социальный контракт, бизнес-план для социального контракта. https://teoplan.ru/ - разработка бизнес-планов в т.ч. на гранты КМНС

Добавить комментарий

Translate » Перевод