Руководитель московской этнографической библиотеки №86 ГБУК г. Москвы «ОКЦ ВАО», заместитель редактора журнала «Этнологика».

В 2014 году окончила магистратуру «Национального исследовательского Томского государственного университета». В 2014 -2015 гг. проходила стажировку во Вроцлавском университете (Польша) по специальности «Археология».

С 2013 года работала научным сотрудником в лаборатории междисциплинарных археологических исследований «Артефакт» Томского государственного университета. Принимала участие в организации проектов, направленных на изучение, сохранение и популяризацию историко-культурного наследия Сибири, принимала участие в археологических экспедициях.

О ней пишут:

Читать: Ученые этнографы и полярные исследователи приняли участие во встрече с председателем комитета Государственной думы по делам национальностей Геннадием Семигиным

Читать: Геннадий Семигин встретился с участниками высокоширотных экспедиций и учеными центров РАН в рамках работы над законопроектами, касающимися народов Севера

Читать: В Москве начала работу «Библиотека Этнографии»

Перейти к другим пресс-портретам

Добавить комментарий

Translate » Перевод