В Приморской краевой Филармонии состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса проводимого департаментом туризма Приморского края «Лидеры туриндустрии Приморья».

Диплом и сертификат на участие в обучающем интенсиве по маркетингу SMM был вручен победителю Конкурса в номинации «Туристский сувенир» ООО «Традиции почтовых сообщений» Министерство Морской Бутылочной Почты. Уникальный проект, автором которого является Валерий Сушков, набирает большую популярность в Приморье!
С недавнего времени Валерий занимает должность руководителя отдела развития этнотуризма Союза коренных малочисленных народов Приморского Края. На церемонии вручения награды Валерий присутствовать не смог, так как сейчас находится далеко от Владивостока, поэтому доверил такую почётную миссию пом.председателя Союза КМН ПК, Ларисе Андрейцевой.
Награда получена и ждёт своего Победителя! А Союз КМН ПК, совместно с Валерием продолжаем работать над созданием уникальных экологических и этномаршрутов по Приморскому краю

От smirnova

Добавить комментарий

Translate » Перевод