На протяжении 11 лет Этнографический музей под открытым небом «Торум Маа» реализует цикл выставочных проектов «История семьи в истории страны – след прожитой жизни». Он посвящен историям угорских родов, каждый из которых стал переплетением судеб поколений, скрепленных родственными связями, и знакомит с биографиями семей, а также неповторимыми страницами жизни их отдельных представителей.
Неотъемлемой частью выставки является генеалогическое древо родословной, схематически объединяющее несколько поколений. Известно, что родословная — главное наследие, получаемое человеком при рождении, а знание прошлого всегда было ключом для понимания настоящего и добрый вклад в светлое будущее новых поколений.
В музее можно ознакомиться с уникальным выставочным циклом, объединяющим истории 14 родов. Это знакомство состоится через семейные архивные документы, фотографии, подлинные предметы, принадлежавшие представителям рода и наполненные семейной памятью, органично встроенной в жизнеописание рода, этноса и страны в целом.

Источник

От admin

Основатель сайтов: https://kmns.ru/ https://soccontract.com/ - социальный контракт, бизнес-план для социального контракта. https://teoplan.ru/ - разработка бизнес-планов в т.ч. на гранты КМНС

Добавить комментарий

Translate » Перевод