21 ноября 2019 года, в режиме видеоконференцсвязи, с подключением студий муниципальных образований автономного округа, под председательством Людмилы Алфёровой, состоялось очередное заседание  Координационного совета Общественной организации «Спасение Югры».
В режиме ВКС, в заседании Координационного совета организации, приняло участие 14 руководителей местных отделений, 4 вице-президента организации, а также Константинов А.М.,  председатель Совета старейшин, Кечимов С.А., президент Союза оленеводов ХМАО-Югры, всего подключено было 12 студий муниципальных образований автономного округа.
Стоит отметить, что заседание Координационного совета организации, в режиме ВКС, состоялось благодаря партнерским отношениям с Правительством автономного округа, при поддержке Департамента внутренней политики автономного округа.
На повестке рассмотрен один основной вопрос — подготовка и проведение  XIII съезда Общественной организации «Спасение Югры» Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.
Напомним, что согласно Устава организации, съезд проводится 1 раз в 3 года, XII съезд прошел с 25 по 27 декабря 2016 года, участие в котором приняло 75 делегатов.
В ходе заседания Координационного совета определены дата, место проведения очередного съезда, а также  квоты по выдвижению делегатов от местных отделений и общественных объединений, ассоциированных членов Общественной организации «Спасение Югры» Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.
Координационным советом утвержден также порядок проведение конференций в местных отделениях организации по выдвижению кандидатов в состав делегаций и сроки предоставления итоговых протоколов в головной офис организации.
В завершении, Людмила Алфёрова, выразила слова благодарности Главам городов и районов о предоставлении студий для проведения Координационного совета в режиме ВКС, а также Департаменту внутренней политики и Правительству автономного округа.

От smirnova

Добавить комментарий

Translate » Перевод