В ходе выездного заседания правозащитники проведут встречи с представителями судебного сообщества, посвященные теме развития судов присяжных и механизмов медиации, а также с гражданскими активистами и с гражданами, обратившимися в совет, посетят места принудительного содержания и детские, социальные и медицинские учреждения, проведут ряд круглых столов.
13 августа состоится круглый стол на тему «Поддержка коренных малочисленных народов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры».
В работе круглого стола примут участие представители коренных малочисленных народов Севера, представители органов исполнительной власти и местного самоуправления Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры, аппарата Уполномоченного по правам человека в автономном округе, органов прокуратуры автономного округа, Ассамблеи представителей коренных малочисленных народов Севера, общественной организации «Спасение Югры, Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и иных организаций.

Источник

От admin

Основатель сайтов: https://kmns.ru/ https://soccontract.com/ - социальный контракт, бизнес-план для социального контракта. https://teoplan.ru/ - разработка бизнес-планов в т.ч. на гранты КМНС

Добавить комментарий

Translate » Перевод