Представителя коренных малочисленных народов Севера в сахалинской областной думе обеспечат штатом

В Законодательной думе Сахалинской области появится отдел по обеспечению деятельности представителя коренных малочисленных народов Севера

Депутаты сахалинской областной думы в ходе заседания комитета по госстроительству, регламенту и местному самоуправлению одобрили увеличение аппарата законодательного органа на пять единиц. В том числе три штата будут выделены на положенный по закону отдел по обеспечению деятельности представителя коренных малочисленных народов Севера (КМНС), сообщает Сахалин.Инфо. 


Новые люди должны прийти в законодательный орган в сентябре, деньги на их зарплату надеются довести очередными поправками в региональный бюджет.


Напомним, представителем КМНС в областной думе является Алексей Лиманзо. Он был избран им на VIII съезде коренных малочисленных народов Севера Сахалинской области в декабре 2017 года.

Источник

От admin

Основатель сайтов: https://kmns.ru/ https://soccontract.com/ - социальный контракт, бизнес-план для социального контракта. https://teoplan.ru/ - разработка бизнес-планов в т.ч. на гранты КМНС

Добавить комментарий

Translate » Перевод