Молодежная Ассамблея народов России «МЫ – РОССИЯНЕ» в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре совместно с некоммерческой семейной (родовой) Общиной коренных малочисленных народов ханты «Хунзи» объявили о старте окружного конкурса – «О Югре на родном языке».
Мероприятие проводится в рамках проекта «Родной язык – неиссякаемый родник», приуроченного к Международному году языков коренных народов.
Для участия в конкурсе необходимо подготовить видеоролик на родном языке (песня, стихотворение или рассказ) с переводом на русский язык.
Конкурс проводится в два этапа:
I этап (заочный): прием видеороликов в группу социальной сети Вконтакте организатора конкурса: https://vk.com/event181916928 в период с 20 мая по 20 сентября.
II этап (заочный): голосование членами жюри в период с 20 сентября по 29 сентября.
К участию в конкурсе приглашаются жители автономного округа, творческие коллективы, общественные организации, молодежные объединения и организации.
Итоги конкурса будут подведены до 30 сентября, информация о победителях конкурса будет размещена на странице в социальной сети Вконтакте: https://vk.com/event181916928.

Источник

От admin

Основатель сайтов: https://kmns.ru/ https://soccontract.com/ - социальный контракт, бизнес-план для социального контракта. https://teoplan.ru/ - разработка бизнес-планов в т.ч. на гранты КМНС

Добавить комментарий

Translate » Перевод