14 июня в Окружном центре национальных культур в городе Салехарде состоится презентация фильма на ханты языке «Хон Юш. Путь от Оби». Режиссер Зинаида Лонгортова представит публике своё детище и людей, благодаря которым оно появиось на свет. 
Высокую оценку фильму и большой работе, которую проделали авторы уже дали многие из видных политиков, лидеры коренных народов.
— Уважаемые авторы, режиссеры и все участники съемочной группы, — обратился с поздравлением к создателям фильма депутат Государственной думы Григорий Ледков, — Хочу, от всего сердца, поблагодарить за проделанную вами огромную работу. Выход фильма очень важен для нас именно сейчас — в год подготовки к 75-летию Великой Победы. Важен ещё и потому, что молодёжь коренных народов увидит в удобном, современном формате историю подвига своих предков. Желаю вашему творческому коллективу новых успехов и творческих свершений.

Источник

От admin

Основатель сайтов: https://kmns.ru/ https://soccontract.com/ - социальный контракт, бизнес-план для социального контракта. https://teoplan.ru/ - разработка бизнес-планов в т.ч. на гранты КМНС

Добавить комментарий

Translate » Перевод