В Найроби проходит Ассамблея ООН по окружающей среде

В Найроби, столице Кении начала свою работу 4-ясессия Ассамблеи ООН по окружающей среде (ЮНЕА/ЮНЕП) с участием государств, членов ООН и большим количеством наблюдателей, которая продлится до 15 марта. Тема этой сессии — инновационные решения для экологических проблем и устойчивого производства и потребления.

В преддверие официальной сессии ЮНЕА, 7-8 марта открылся Форум основных групп наблюдателей с участием организаций гражданского сектора, представляющие различные группы, такие как академические институты, экологи, правозащитники, коренные народы и др.


В работе Форума и Ассамблеи принимает участие Родион Суляндзига, директор ЦС КМНС и член координационного комитета группы наблюдателей при ЮНЕА.


Центр содействия КМНС также имеет официальную аккредитацию ЮНЕА, что позволяет организации принимать участие в работе ЮНЕА на постоянной основе.


Программа работы 4 Сессии очень насыщена со множеством официальных мероприятий и параллельных сессий. Более подробную информацию можно получить по ссылке>>>

ЦС КМНС

Источник

От admin

Основатель сайтов: https://kmns.ru/ https://soccontract.com/ - социальный контракт, бизнес-план для социального контракта. https://teoplan.ru/ - разработка бизнес-планов в т.ч. на гранты КМНС

Добавить комментарий

Translate » Перевод