Создан российский сайт Международного года языков коренных народов

Для подготовки и проведения мероприятий на территории Российской Федерации в стране был создан организационный комитет, объединивший представителей государственных органов, экспертного и научного сообщества, общественности и бизнеса. Возглавил оргкомитет руководитель Федерального агентства по делам национальностей (ФАДН) Игорь Баринов.

В рамках Международного года языков разработан план мероприятий, которые пройдут в России в течение года. Для эффективного и широкого информирования об этих мероприятиях и, как следствие, для популяризации и продвижения языкового наследия коренных этносов России, под эгидой ФАДН и при поддержке и участии компании «Сахалин Энерджи», создан официальный сайт Года языков коренных народов.


Партнеры призывают всех заинтересованных сторон направлять информацию по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
для размещения на сайте.

Адрес сайта: https://iyil2019.ru/


Источник

От admin

Основатель сайтов: https://kmns.ru/ https://soccontract.com/ - социальный контракт, бизнес-план для социального контракта. https://teoplan.ru/ - разработка бизнес-планов в т.ч. на гранты КМНС

Добавить комментарий

Translate » Перевод