Еще один национальный лидер вписал свои последние строки в историю. Cкончался основатель общественной организации «Общество по выживанию и социально-экономическому развитию манси», многолетний бессменный председатель правления организации  Евгений Михайлович Алексеев. 
Этот бескорыстный человек всегда отстаивал интересы небольшой группы манси, сохранившихся на севере Свердловской области, верил, что настанут лучшие, добрые, времена! Он так и не оправился после тяжелой болезни, хотя все верили, что этот энергичный человек может справиться. А ведь у него и его единомышленников было столько планов…
Ассоциация коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока РФ выражает глубокие и искренние соболезнования близким и друзьям Евгения Михайловича в надежде, что все дела этого замечательного человека — национального лидера народа манси не будут забыты, а найдут продолжение в трудах его соратников. 

Источник

От admin

Основатель сайтов: https://kmns.ru/ https://soccontract.com/ - социальный контракт, бизнес-план для социального контракта. https://teoplan.ru/ - разработка бизнес-планов в т.ч. на гранты КМНС

Добавить комментарий

Translate » Перевод