Продуктивные выходные выдались в офисе нацпарка «Бикин»

В селе Красный Яр состоялся семинар по сельскому туризму. Его провели гостьи из Москвы Ива Лебедева и Светлана Копылова, представляющие «Агентство развития сельских инициатив». Помогала им сотрудница заповедника «Брянский лес» Екатерина Пилютина. Мероприятия проходили при поддержке фонда «Наш фонд» в рамках программы по совместной работе с нацпарком.




На семинаре присутствовали 39 человек, среди которых сотрудники ФГБУ «Национальный парк «Бикин» и другие жители села Красный Яр.


Семинар оказался очень интересным и полезным для всех его участников, которые учились оформлять заявки на получение гранта по обустройство гостевых комнат. Каждый представил свое видение гостевой комнаты в национальном стиле для посетителей нацпарка «Бикин» и самого села. Теперь все слушатели семинара смогут самостоятельно оформить заявку на получение гранта.


– Работа «Нашего фонда» по поддержке местных инициатив только начинается. В течении всего года у населения села еще не раз будет возможность в партнерстве с нацпарком реализовать свои идеи и бизнес-проекты. Ведь с созданием нацпарка на территории появились новые возможности и перспективы. А активным помощником для населения сегодня стал «Наш фонд», который поможет не только финансово, но и с обучением и сопровождением проектов, что бы их реализация была успешной, – прокомментировал директор ФГБУ «Национальный парк «Бикин» Алексей Кудрявцев.



Источник: Национальный парк «Бикин»

Источник

От admin

Основатель сайтов: https://kmns.ru/ https://soccontract.com/ - социальный контракт, бизнес-план для социального контракта. https://teoplan.ru/ - разработка бизнес-планов в т.ч. на гранты КМНС

Добавить комментарий

Translate » Перевод