Компания «Сахалин Энерджи» объявляет о старте конкурса по выделению грантов на поддержку общественно значимых проектов некоммерческих организаций и учреждений.

Некоммерческие организации и учреждения, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на Сахалине, могут предложить свои идеи по решению общественно значимых вопросов в области охраны окружающей среды и сохранения биоразнообразия, образовательные, спортивные и культурные инициативы, проекты по пропаганде здорового образа жизни и поддержке социально уязвимых групп населения. Проекты, которые одержат победу в конкурсе, получат финансовую поддержку компании в размере до 300 тысяч рублей в рамках конкурсного направления «местные инициативы» и до 600 тысяч рублей для реализации партнерских проектов.

Рассмотрение заявок в рамках конкурса будет проводиться два раза в год. Прием заявок первого раунда завершится 5 марта. Победители будут объявлены 19 марта на сайте Фонда социальных инициатив «Энергия». Второй раунд конкурса пройдет по следующему графику: прием заявок – до 17 сентября, объявление победителей – 27 сентября. Положение о конкурсе, форму заявок, а также примеры реализованных проектов можно найти на сайте Фонда социальных инициатив «Энергия».

Для справки: с 2003 года по 2018 годы в рамках Фонда социальных инициатив «Энергия» компания «Сахалин Энерджи» поддержала 594 проекта, которые реализованы в 69 населенных пунктах острова. Среди грантополучателей компании – 302 некоммерческие организации и учреждения.

Источник

От admin

Основатель сайтов: https://kmns.ru/ https://soccontract.com/ - социальный контракт, бизнес-план для социального контракта. https://teoplan.ru/ - разработка бизнес-планов в т.ч. на гранты КМНС

Добавить комментарий

Translate » Перевод