4 ноября Россия отмечает государственный праздник – День народного единства. В рамках его празднования состоялся многонациональный юбилейный пятнадцатый праздничный концерт под названием «Мы едины» в Государственном Кремлевском Дворце.

Наша Ассоциация выступила официальным организатором этого концерта. 
На мероприятие приглашены более пяти тысяч гостей из всех субъектов Российской Федерации, стран ближнего и дальнего зарубежья, а также главы государств, главы дипломатических миссий, видные деятели культуры, политики, спорта и общественности.
Организаторами мероприятия, помимо Ассоциации КМНСС и ДВ, являются этнокультурные общественные объединения, движения и молодежные организации России. Следуя историческим традициям единства народов России, организаторы принимают самое активное участие в праздновании 4 ноября как Дня единения и консолидации российского народа.

С каждым годом этот день – 4 ноября – становится более значимым, символизирующим единение народов, населяющих Россию. А концерт в Кремлевском Дворце, с каждым годом, открывает зрителям богатейшее культурное достояние нашей страны.

Источник

От admin

Основатель сайтов: https://kmns.ru/ https://soccontract.com/ - социальный контракт, бизнес-план для социального контракта. https://teoplan.ru/ - разработка бизнес-планов в т.ч. на гранты КМНС

Добавить комментарий

Translate » Перевод