Гостиная «Я слушаю Землю. Портрет на фоне безумной эпохи» продолжает мероприятия к юбилейному дню рождения Еремея Даниловича Айпина, организованные музеем «Торум Маа».
    Выездная литературная гостиная «Я слушаю Землю. Портрет на фоне безумной эпохи» в Мемориальном кабинете-музее Ювана Шесталова будет организована 12 октября в Ханты-Мансийске.
    Этнографический музей «Торум Маа» презентует ее в здании Ханты-Мансийского технолого-педагогического колледжа.
    Как сообщили в музее, в проекте запланировано личное участие писателя, а также представителей Союза писателей России, выдающихся выпускников технолого-педагогического колледжа, сотрудников унъюганской модельной библиотеки семейного чтения имени Еремея Даниловича Айпина.
    Участники мероприятия обсудят произведения автора, события, повлиявшие на тематику произведений, человеческие характеры.
    Мероприятие могут посетить все желающие, начало мероприятия 12 октября в 15.00 в концертном зале Ханты-Мансийского технолого-педагогического колледжа.

Источник

От admin

Основатель сайтов: https://kmns.ru/ https://soccontract.com/ - социальный контракт, бизнес-план для социального контракта. https://teoplan.ru/ - разработка бизнес-планов в т.ч. на гранты КМНС

Добавить комментарий

Translate » Перевод