18 сентября 2018 года в Санкт -Петербурге прошла встреча Первого вице- президента Ассоциации коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Нины Вейсаловой с заместителем председателя Комитета Санкт-Петербурга по делам  Арктики-  начальником  Управления международной, научно-образовательной и проектной работы Андреем  Лобановым и сотрудниками комитета. 


На встрече обсудили возможное направления сотрудничества Ассоциации с Комитетом по делам Арктики. Нина Вейсалова проинформировала о деятельности Ассоциации на российском и международном уровне. Андрей Лобанов рассказал о целях и задачах  Комитета, и о  его структуре. 


Стороны договорились о подписании соглашения о сотрудничестве между Комитетом по делам Арктики Санкт-Петербурга и Ассоциацией. 


Напомним, что Комитет по делам Арктики Санкт-Петербурга создан в апреле 2018 года. Комитет проводит государственную политику в сфере развития научно-исследовательских, культурных, социально-экономических, экологических и других связей Санкт-Петербурга с регионами Арктической зоны Российской Федерации, а также координирует деятельность иных исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга в этой сфере.

Информационный центр Ассоциации КМНСС и ДВ РФ

Источник

От admin

Основатель сайтов: https://kmns.ru/ https://soccontract.com/ - социальный контракт, бизнес-план для социального контракта. https://teoplan.ru/ - разработка бизнес-планов в т.ч. на гранты КМНС

Добавить комментарий

Translate » Перевод