13 Сентября 2018

Вниманию представителей социально ориентированных некоммерческих организаций!!!
С 05 по 13 октября текущего года в муниципальных образованиях город Лабытнанги, город Новый Уренгой, город Муравленко и город Ноябрьск запланировано проведение семинаров для представителей социально ориентированных некоммерческих организаций на тему: «Информационное сопровождение деятельности некоммерческих организаций».
В ходе семинаров запланировано обсуждение, в том числе, вопросов составления анонса предстоящего мероприятия, разработки афиши и объявления, различных аспектов составления текстов и информационных отчетов о проведенных мероприятиях/событиях.
Отдельное внимание планируется уделить формированию информационного отчета о реализации социального проекта (его содержание, оформление, соблюдение требований грантодателей и т.д.).
По вопросам участия в работе семинаров необходимо обращаться в Администрации указанных муниципальных образований Ямало-Ненецкого автономного округа в структурные подразделения по работе с общественными организациями.

Источник

От admin

Основатель сайтов: https://kmns.ru/ https://soccontract.com/ - социальный контракт, бизнес-план для социального контракта. https://teoplan.ru/ - разработка бизнес-планов в т.ч. на гранты КМНС

Добавить комментарий

Translate » Перевод