Прокуроры Сахалина проконсультируют представителей народов Севера по вопросам рыболовства

Управление коренных народов Севера правительства Сахалинской области информирует о том, что с 20 по 30 августа прокуратурой будет проводиться тематический прием граждан, представителей общественных организаций, по вопросам соблюдения прав КМНС в сфере оборота водных биологических ресурсов.

В мероприятии по месту своего нахождения примут участие руководители структурных подразделений прокуратуры области, в том числе прокурор охинской городской прокуратуры по адресу: Оха, ул. Карла Маркса, 27.


В прокуратуре области в рабочее время прием будет осуществлять старший помощник прокурора области по рассмотрению писем и приему граждан Садовникова Марина Валерьевна, в выходные дни с 9 до 18 — дежурный прокурор прокуратуры области.


В тематическом приеме примут участие: 20 августа с 14 до 16 часов — и.о. начальника управления по надзору за исполнением законов, соблюдением прав и свобод граждан прокуратуры области Кабаков Алексей Викторович и начальник управления коренных малочисленных народов Севера правительства Сахалинской области Мизинин Николай Вадимович; 27 августа с 14 до 16 часов — заместитель начальника управления — начальник отдела по надзору за законностью правовых актов Акимова Ирина Александровна и Николай Мизинин.


По месту нахождения городских, районных прокуратур и Сахалинской межрайонной природоохранной прокуратуры прием проведут прокуроры при необходимости с участием контролирующих органов.


Источник: ИА Sakh.com


Источник

От admin

Основатель сайтов: https://kmns.ru/ https://soccontract.com/ - социальный контракт, бизнес-план для социального контракта. https://teoplan.ru/ - разработка бизнес-планов в т.ч. на гранты КМНС

Добавить комментарий

Translate » Перевод