В День Воздушно-десантных войск возле ледовой арены «Таймыр» прошел праздничный фестиваль. Поздравить десантников пришли Председатель районного Совета депутатов Владимир Шишов, Глава города Дудинка Юрий Гурин, председатель «Союза ветеранов войн и военной службы» Сергей Симутин и Председатель отделения МОО «Союз десантников г. Дудинка» Дмитрий Тимофеев.


Для гостей праздника дудинские десантники провели самые настоящие учения, в рамках которых была организована работа таких площадок, как стрельба в тире, прохождение спортивных эстафет, перетягивание каната, площадка ГТО, а также сбор и разбор автомата. Помощь в работе площадок оказывали волонтеры МКУ «Таймырский молодежный центр».


Всем участникам на площадках вручались жетоны, которые подлежали обмену на сладкую вату. А для любителей книг Библиотека семейного чтения организовала выставку печатных изданий об авиации и военном деле.


Также к празднованию присоединились члены байк-клуба «Полярные волки». Музыкальные подарки прозвучали в исполнении Игоря Мошкина и Антона Остапчука.


Мероприятие организовано по инициативе членов межрегиональной общественной организации «Союз десантников г. Дудинка».



Источник: Отдел по связям с общественностью МКУ «Центр по обеспечению деятельности Администрации Таймырского муниципального района и органов Администрации Таймырского муниципального района»


Тел.: (39191) 2-86-09, факс.: 2-86-08

Источник

От admin

Основатель сайтов: https://kmns.ru/ https://soccontract.com/ - социальный контракт, бизнес-план для социального контракта. https://teoplan.ru/ - разработка бизнес-планов в т.ч. на гранты КМНС

Добавить комментарий

Translate » Перевод