В ходе официального визита в Югру Глава Российского императорского дома, Ее Императорское Высочество Великая Княгиня Мария Романова посетила бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Обско-угорский институт прикладных исследований и разработок».
  Сотрудники учреждения представили Княгине презентацию «Обско-угорский институт прикладных исследований и разработок в XXI веке: сохранение культурной памяти», рассказали об издании научных и научно-популярных изданий на хантыйском, мансийском и ненецком языках, количество которых составило более 500 наименований, а также рассказали о проектах по сохранению диалектного многообразия обско-угорских и самодийских языков, депозитарий по фольклору обских угров.
   Княгиня передала в дар учреждению три книги: сборник стихов «Святая венценосная семья», А.Н. Закатов «Великая Русская Катастрофа» к 100-летию Февральской революции, А.Н. Закатов «Статус Российского Императорского дома Романовых в Российской Федерации».

Источник

От admin

Основатель сайтов: https://kmns.ru/ https://soccontract.com/ - социальный контракт, бизнес-план для социального контракта. https://teoplan.ru/ - разработка бизнес-планов в т.ч. на гранты КМНС

Добавить комментарий

Translate » Перевод