В адрес Руслана Проводникова прозвучали слова благодарности от представителей Междуреченского агропромышленного колледжа, которые поблагодарили парламентария за финансовую поддержку.

Благодаря Руслану Проводникову на базе учебного учреждения будет тир и профинансирован ряд ремонтных работ. Оказание финансовой помощи на сумму 400 000 рублей было включено в перечень наказов избирателей в первом квартале 2018 года.

По приглашению Федерации бокса Югры Руслан Проводников принял участие в мероприятиях Матчевой встречи по боксу между командами Кондинского района Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и Пермского края при поддержке Руслана Проводникова и главы Кондинского района Анатолия Дубовика.

Мероприятия Матчевой встречи прошли в рамках проекта «Бокс в глубинках» в целях популяризации и развития спорта, привлечения детей и молодёжи к занятиям физической культурой и спортом, здоровому образу жизни, а также развития дружеских связей между спортсменами разных регионов России.

Программа основного дня мероприятий Матчевой встречи была очень интересной и насыщенной. В посёлке Междуреченский на площади перед районным Дворцом культуры и искусств «Конда» прошла утренняя зарядка, которую провёл депутат Думы Югры Руслан Проводников.

Чуть позже Руслан Проводников встретился с жителями и гостями Междуреченского. Встреча проходила в позитивной, дружеской обстановке, оказалось немало желающих задать вопросы депутату и профессиональному спортсмену, подростки выстроились в две шеренги, их интересовало буквально всё. Как учился в школе будущий титулованный боксёр, его увлечения, мечты, планы на будущее, победы на профессиональном ринге, вопросы о его парламентской деятельности. Парламентарий охотно рассказал о себе, а в завершение по просьбе ребят прочитал стихотворение своего любимого поэта Сергея Есенина.

В таком же позитивном формате прошла встреча и беседа парламентария с учениками Леушинской средней школы. Опираясь на личный пример, спортсмен, а сегодня депутат Думы автономного округа, рассказал школьникам, что обычный парень из глубинки может добиться успехов, было бы желание. «Идти вперёд и никогда не сдаваться!», – всегда советует Руслан Проводников.

Чуть позже на встрече с главой Кондинского района Руслан Проводников отметил активность школьников: «Мы совместно с Федерацией бокса Югры подготовили проект «Бокс в глубинках». Я буду рад, если после наших встреч ребята пойдут в спортивные секции, совсем не обязательно, если это будет бокс. Главное, что подростки выберут спорт и здоровый образ жизни».

Парламентарий выразил особую благодарность депутату Думы Югры Владимиру Семёнову, депутату Думы города Нефтеюганска Сергею Андрееву от себя лично, от имени жителей и детей Кондинского района за оказанную помощь в проведении мероприятий Матчевой встречи и реализации, безусловно, значимого проекта «Бокс в глубинках».

Текст: информационно-аналитическое управление
Думы автономного округа

От smirnova

Добавить комментарий

Translate » Перевод